Андрей Мурошкин

какой хват на турнике взять для новичка

Я столкнулся проблемой я не могу подтягиваться прямым хватом 3 раза максимум на турнике вопрос: какой хват на турнике взять для новичка сейчас подтягиваюсь обратным хватом с частичными подтягиваниями 9 раз почитав в интернете выяснил что этим хватом идёт нагрузка на бицепсы

из-за чего я не могу подтягиваться прямым хватом?

Мария Мартиросян

Спинка дохлая!

Оксана

Да, тут важна спина. 3 раза это уже что-то. повесь дома турник и почаще на него залазий. Никогда не проходи мимо. Устал тогда хотябы просто повиси, покачайся. Так можешь быстро нарастить кол-во подтягиваний. А хватом снизу да -бицуха качается.