Екатерина Юсуфова

Почему в этом мире так много подлости, жестокости и несправедливости? Хоть на другую планету сваливай, честное слово!

Ss
Sssss

потому что люди просто не могут быть нравственными в конкурентном мире

Наталья Иванникова

просто вы смотрите только в одну сторону

Сергей Каргин

всему виной натура человека

Zolotoy Parus

Ушел СССР, ушла диктатура, за ее отсутствием народ расслабился и начал деградировать.. . Увы это почти не обратимый процесс, так что остается делать все что бы самим не поддаться этой деградации.
Увы

Z No Name

Где? Кругом один позитив!

Владимир Бычков

На какую планету?)

Ма
Маргарита

не скажи. . сам то чего хорошего сделал вопреки? напиши на личку, я рад, что живу в такое время. . было и хуже

Ольга Рослова

это твоя личная вина - не подставляйся - игрок

Дима

Таким его сделали люди.

Дашунька Свешникова

Просто мир устроен так, что тебе не жить, как ты того хочешь. Это плохо, страшно, несправедливо, но это не повод не жить вообще. Не повод ...Нельзя стать глупее глупца, упрямей упрямца и подлее подлеца. (Робер Эпинэ )