Лексей Георгиевский

Продавец ввел в заблуждение, указав не полную стоимость услуги, по какому закону и как его привести к ответственности

Бронировали отель букинге, общая стоимость была указана 39 евро (в том числе НДС) , но ниже мелким шрифтом написано, что в стоимость не входит городской налог и уборка номера (еще +22 евро) , хотя даже во время оплаты, когда вводили данные карты, общая стоимость бронирования была 39 евро! Но по факту сняли 61 евро! Отель деньги отказался возвращать, в букинге отрицают свою вину, скажите обязан ли продавец писать полную стоимость которую спишут с карты?

Кристина

Они и написали, что входит, а что нет. Наверняка и размер городского налога написали, и про уборку и про завтрак. Мы тоже часто сами бронируем отели, и не только в букинге. Одна система насчет указания на сайтах того, что входит, а что нет