Константин Харитонов

Подскажите пожалуст аесли купить магнитофо нот машины на 12 вольт и колонки от компоютера и подключить к альфе

будет работать и если да то схему можно пожалуста ???

Оксана Певень

Колонки и мафон от 12 в. работать будут. А что такое "Альфа",я не знаю.

Анастасия Ситникова

Если на альфе бортовая сеть 12В, то работать будет без проблем.
Вот только не понятен смысл этого? Слушать можно будет только при заведенном двигателе, ибо мафон с колонками сожрут твой аккумулятор за пол часа- час.. . а на ходу гораздо удобнее использовать наушники, и звук качественнее будет. .
А если для понта перед пацанами и телками.. . то.. . пффф.. . ты же на альфе, о каких понтах может идти речь???.