Дмитрий

В чём хранить деньги (Обама Записывает нас всех в террористы и хочет кинуть всю Россию )

Обама до конца месяца обещает внести Россию в список стран пособников террористам а это значит что Россию отрежут от международной банковской системы и конфискуют деньги и имущество россиян за рубежом в США и ЕС. Это вызовет падение спроса рост цен на нефть и падение американского доллара и евро. Это конечно не чёрный вторник но с этого момента доллар и евро перестают быть средством накопления а рубль валюта не устойчивая. Драгоценный металы, валюта и ценные бумаги становятся просто бумажкой которую могут отнять в любой момент. Во что вкладывать деньги чтобы Нигер не кинул и родное правительство не отняло.

http://lenta.ru/news/2014/05/20/petition/

Юань это тоже резаная бумага что мешает китайцам нас кинуть нужно что то компактное и вечно ценное

Матрасы Мебель

Иди спи. На сон послуъай:

Zh
Zhenek

В Рублях храни если не хочешь лишиться средств.

Сергей Усаньков

В недвижимость вкладывай

Оляля Bd.d/s

зачем он это делает?

Евгений Хренов

Монеты, акции, ценные металлы, недвижимость и т. д.
Но в IT никогда не вкидывай слишком быстрое развитие убытки большие

Яна Яночка

Обама дурачёк не слушай его