Ви
Виталий

одобрили карту, стартовый лимит был 3 т, звонили говорили что повысят, 3 тыщи потратила, банк тинькофф, мне его когда гасить?

Анастасия Азарова

Прочитайте внимательно листочек с тарифами, всего 1 страница формата А4.
Есть расчетный период 30 дней в течение которого вы тратите, далее наступает платежный период 20 дней, в течение которого вы должны полностью погасить долг, тогда процент платить не придется. В ТКС, есть очень хороший интернетбанк, зарегистрируйтесь в нём, это будет ещё одна помощь в гашении кредита, если что то не понятно всегда можно задать вопрос на сайте банка, по электронной почте, есть группа в Конакте.

Обязательно посмотрите нужны ли вам платные СМС и страховка, также можно отключить по телефону и в интернетбанке

Анастасия Каминская

Тенёк с вас ещё больше денег по имеет. Он вам много крови по портит> Зря вы с ним связались