Юлдуз Ганиева

Где в Петрозаводске можно открыть фирму? Сколько приблизительно это будет стоит? и какие документы нужны?

в интеренете выпадает реклама.... не могу найти ответ на интересующий вопрос... подскажите будьте добры)

Лена

Снимите в аренду помещение и сходите в налоговую.
Обратитесь в ближайший орган налоговой инспекции и возьмите там образец заявления.
Данное заявление необходимо заполнить и заверить у нотариуса.
Сделайте копию паспорта. Оплатите госпошлину за процедуру регистрации. В итоге
ваш пакет документов будет включать заверенное заявление, квитанцию об
уплате пошлины, копию паспорта.
Сдайте пакет документов в налоговую инспекцию. Взамен вам дадут расписку
о принятии документов. В течение 5 рабочих дней ваш пакет должен быть
рассмотрен. По истечении данного срока вам выдадут свидетельство ИНН,
свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве
индивидуального предпринимателя. Параллельно налоговая инспекция
отправит сведения о вас во все внебюджетные фонды. Кроме того, вы
получите свидетельство о кодах статистики.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-41577-kak-otkryt-chastnoe-predprinimatelstvo#ixzz32OG2Xfsm

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-41577-kak-otkryt-chastnoe-predprinimatelstvo#ixzz32OFmYpk8