Катя Манойлина

Есть ли программа, чтоб могла вернуть искаженное двоящееся изображение неправильно оцифрованное с VHS NTSC в нормальное?

Александр

По описанию совершенно неясно (пасмурно!) , что с изображением: что в вашем понимании: "неправильно" и что есть "нормально"...
Перепутанные поля неплохо (и быстро) исправляются в Virtualdub. Если что-то ещё, менее любительское - надо смотреть отдельно.
Удачи!

Руслан Ламан

Не черестрочность ли имеется ввиду?

Ирина Ясь

а возможности перегнать видео с ВэХЭЭСКИ по новой нет ???