Денис Евд

2950х2094 px 1.5 на 1.5 метра я смогу банер распечатать чтобы качество было хорошим? Без всякой пикселизации ?

Галина Спиридонова

Отлично

Хорошо

Плохо

Артемий Липилин

ну на плоттере можно

Адрюшка Rush

И вот эту хренотень вы хотите распечатывать? Ужоснах!
P.S. До 50 dpi можно снижать плотность печати, если просмотр будет с БОЛЬШОГО расстояния. Хотя, полтинник - это край.

Денис Калистратов

нормально будет

Дархан

Нет. Или с пикселями, или мыло. Картинка слишком мала.

T@
Tpogreban @mail.ru

Чтобы качество печати было хорошим надо смотреть с расстояния соответствующего качеству исходника.

Роман

принтер не печатает "пиксели".
будет ооочень размазано.

примерно, 61 dpi будет

Катька Воробьёва

Ну, ежели смотреть метров с 6-7...

Анастасия Афанасьева

с лупой не будешь рассматривать..

На
Наталка

1.5х1.5-это квадрат, 2950х2094-это явно не квадрат. остальное написали выше.