Наурызбай Нагметов

Оставили машину с включенными габаритами на 7 часов. Машина заводится, но на сколько теперь хватит аккумулятора?

Машина завелась сразу, без проблем.

ну не в минутах, но до зимы реально проживет?

спасибо, вопрос закрыт!

Осман Ханапиев

до зимы точно хватит

Любовь Побат

как думаешь генератор на кой хер в машине стоит? угадай с трёх раз...

Ан
Антон

тебе в часах или минутах?

Дмитрий Меркулов

Заряжать надо независимо от степени заряда. Генератор не даёт полной зарядки. А неполностью заряженный аккумулятор прослужит меньше.

Марат Токушев

а чего ему не прожить, если акум хороший и толково сделанный то он живёт 3-5 лет запросто, даже если ты его часто разряжаешь. для того он и создан чтобы заряжаться и разряжаться, не переживай это же не батарейка что часть заряда израсходовал и осталось ещё чуть и выбрасывать. он же акум - зарядится 🙂

Елена Васютина

Генератор за 15 минут роботы восполняет потраченную энергию .

Катюшка Крынина

всё будет нормально. глубокий разряд порой полезен

Марина Тулина

Да узбагойся уже и людей не отвлекай на пустяковые вопросы! Если генератор исправен, то всё будет ОК с твоим аккумулятором.

Garry Smile

В городе с частыми остановками и пробками АКБ подзаряжается слабовато. В твоем случае по трассе с часок проехать со скоростью 100 или выше (если под камеры не попадешь) вот тут зарядка пойдет почти в полном обьеме.