Наташа Никифорова

Могу ли я надеяться отстоять в суде свои водительские права, после составления протокола при запахе пива?

Запах пива, свежий, в трубку дышать не просили, речь, движения адекватны, свидетели. От мед освидетельствования оказалась, боялась, что покажет, выпито было треть баночки пива. знаю, нельзя, каюсь, но могу ли я надеятся????

Ма
Машка

Отказ от освидетельствования-РАВНО ПРИЗНАНИЮ, что Вы были МЕРТВЕЦКИ ПЬЯНЫ и НЕ СПОРИТЕ с этим. Шансов уже нет.
А треть баночки пива-если человек не жрал ниче кроме сигарет пару суток и на улице жара стоит-достаточно для того, чтоб накрыло и сильно. В плане спиртного за рулем-в натуре кровью правила писаны-НЕЛЬЗЯ-И ВСЕ ТУТ.

Сергей Мельбман

Оказалась, всё, АВТОМАТОМ лишение...

Cristaldelic Cristaldelic

Отказ от освидетельствования-100%лишение

Елена Конова

Отказалась от освидетельствования-автоматически виновата. И это правильно. Походишь пешочком полтора годика, покаешься, впредь, глядишь, войдёт в привычку-хоть глоток пива, сцуко-и забудь про руль.

Александр Балаев

Добавить нечего, только теперь можешь совершенно спокойно отовариваться пивом литровыми бутылями и глушить за один присест

Алексей Карташов

раз отказалась - значит признала что пьяна и просто сэкономила время инспектору и себе.

Janna Carapencova

я бы лишил. охренела коза? выпила и за руль?

Юра

Отказ от МЕД. освидетельствованя = тебя поймали пьяную за рулем. Так что забудь о правах! Я бы тебя расстреливал как в китае!

Тата

можешь! твоя вина не доказана!

Людмила Крючкова

найти кому и сколько

Люба Griceнко

нужно было сразу на экспертизу ехать, вот тогда были бы доказательства....