Ти
Тимур

Смогу ли я, получив высшее образование ин. яза по немецкому и английскому языкам, уехать в Германию на ПМЖ?

Очень интересуюсь данным вопросом. Насколько хорошо я буду знать языки? Или только поверхностно?

Евгений

Да кто ж тебя знает. как ты БУДЕШЬ знать языки...))))) )
И откуда такие дуры берутся? А еще в Германию собралась.... там своих болванов поди девать некуда.

Rinat Т

Нет не сможете. Нужны немецкие корни или выйти замуж за немца.

Виктория Опря

размечталась, такого закона нет. Знай ты 30 языков - нет права на ПМЖ

Lestrigon Lestrigon

средне. но объясниться сможешь

Лана Касенкина

Нет, у них там выдают гражданство только этническим немцам, это ж тебе не мульткультурная Рашенька.

Николай Корняев

Нет. Только если выйдете замуж за немца.