Евгений Батарев

Частая рвота, низкая температура, отказ от еды, дрожание тела, не даёт трогать живот -той-терьер 8 месяцев

что это за заболевание?

Это началось 12 часов назад, до этого Торри была в норме..

Где я найду вет-ра в 2 часа ночи? Лучше скажите что сделать можно, чтоб до утра дотянуть

Алексей Скоробогатов

Это вам вет скажет, если вы за собачку хоть немного переживаете, вы уже должны быть у него.

Сергей А

частая рвота приводит к обезвоживанию, мою еле откачали, до четырех утра кололи ((( Бегом в ветлечебницу

Евгений Сергеевич

И? Как еще должна страдать собака, что бы вы все таки обратились к ветеринару?

Елена Еремина

Отравки скушал для крыс если недоглядели.
Хана собаке.

Лариса Фролова

срочно в ветеренарку а то да завтра может не дожыыть! я не шучу !

Кравченко

умирает ваша собачка, а диагноз поставит паталогоанатом, после вскрытия, если не понесёте его к вету...

Ег
Егор

К ветеринару срочно!