Антон Шептицкий

скажите может ли быть такое, что другой кто-то договорится в консульстве, чтобы человеку не дали визу?

Ан
Анастасия

Теоретически возможно, а практически нет)

Алина Бурганова

А еще можно позвонить в ЦРУ и его вообще за границей посадят, как террориста. Нет предела человеческим гадостям.
Просто в Консульстве мне кажется со стороны и не договоришься, они там все зашуганные и бояться всяких темных дел и провокаций. У меня знакомая работала, поэтому внутреннюю кухню я немного представляю.

Ан
Анютка

тут кроется довольно интересная история))