Михаил Малютин

прошу помощи. Наш дом был затоплен в 2008. ечть постановление. помогите прошу

Есть документы что нам должны сделать ремонт и финансово помочь. Документы 2008 года. Тогда они привезли плиты и всё. Есть ли у на сейчас вариант, выбить с них денег, или уже поздно?

Иван Головащенко

Срок исковой давности три года. Если срок упущен нужно восстанавливать срок для подачи иска.

Надежда Левина

Подавайте в суд на администрацию. А еще лучше отправить фотографии дома мэру, губернатору.

Стасончик Бабалов

Что же вы сами-то тянули? Подавайте иск в суд на администрацию. Ведь работы так и не выполнили.