Вячеслав Сюникаев

Как Помочь бездомным детям ((( Люди добрые давайте все вместе поможем!!!

Ai
Aika

лично я плачу налоги и не маленькие, чтобы этим занималось государство. . помогала и не раз малоимущей семье, а вот чем бездомным помочь даже не знаю..

Елена Пилипак

Где вы видели бездомных детей? Те бродяжки которые слоняются по подвалам и не захотят этой помощи, они уже привыкли к вольной жизни. И скорее всего у них есть и родители и место жительства.

Алена Князева

Я только за.

Elena

помогай, в чем проблема?!

Zha

Для бездомных детей есть детские дома, а потом им дают бесплатное жильё. Бездомными становятся добровольно и помогать им бесполезно--образ жизни.

Роман Киселев

А чем же мы им здесь поможем? Думаю общество состоит из отдельных людей и реально надо просто своих детей воспитывать так, чтобы они никогда не бросали своих детей.