Алена Чекмарева

Почему получаются такие фотографии? Как это устранить? Фотоаппарат Pentax Optio L50

Каждый раз когда я фотогравирую у меня получаются такие фото, все размазанное и серое, что делать

Ирина Якунина

Молиться на мануал

Владимир Винокур

Пень - классная камера. Сбрось всё на заводские установки и снимай на автомате.

Ирина Можаева

это тлен.)))))))))))

Ольга

Какие -"такие"? -"Доктор, у меня это...! " Фото давай, да?

Ал
Алексей

Учиться снимать и в совершенстве знать свой фотоаппарат... иначе ни как.