Константин Курышев

Выбор спининга с бюджетом до 300$

Привет помогите подобрать палку (удилище) и катушку для спининга, с бюджетом до 250-300 долларов, что касаемо вида рыбалки это что то стандартное, вертушки колебалки, совсем чуть чуть воблеры .

Подарок отцу
Идеально если будет доставка заграницу, Спасибо

Евгений Неделько

Вписываешься по сумме в отличное качество. Найди интернет магазин на эту тему, выбирай проверенный бренд, скажем Шимано... -Спининг купи с тестом 5-20 или 5-25 длиной 240-260 см. Катушку возьми с количеством подшипников не меньше шести, с запасной шпулей. Вот и все пожалуй.

Лилия Павлова

хорошая шутка )))
только в магазин! только из рук в руки !

Ай
Айгуль

спиннинг shimano? ни коим образом, shimano это только катушки. это пёрл: " Катушку возьми с количеством подшипников не меньше шести, с запасной шпулей", а потом поиски плетёной лески, которая не путается, ну, ну. если общий бюджет 300 убитых енотов, то делить так: на катушку треть, а остальное на спиннинг. к примеру: катушка BANAX SAINT 700/800, спиннинг-GAD CRS712MMF или PONTOON21 SEVEN&HALF SHS765F/SHS764F. вариантов не меряно, но спиннинг шимано, это только как раз таки после цены в 300$.