Сергей Рассказов

что если мальчик на тебя постоянно смотрит а сам говарит что я его бешу и грубит иногда

просто обидно очень!

я и сама делала первый шаг

Irina Dimkova

как вариант вспомни мультик эй арнольд и сравни его поведение с хельгой патаки

Сергей Троскин

Она не знает как ей быть

Юлия Воробьева

Меня в детстве один бесил, все время как на пути он мне встречался грубил, издевался, я толком то его не знала, он был другом одноклассника. Так вот как то играем мы в одной большой компании и он там был, сказал мне - а ты ни чего. Но мое мнение на счет него не изменилось))))

Антон

От любви до ненависти один шаг