Арчибальд Ледов

Осталось немного дней от итальянской 3 мес. мультивизы, хочу съездить в Ригу поездом

Какой комплект необходимых документов для прохождения границы, кроме загранпаспорта?

Jamal Bro

Мед. страховку оформите. На границе могут поинтересоваться данным документом, а могут и нет. Но лучше, чтоб он был, тем более, что стоит недорого и оформляется достаточно быстро.

Алексей Марков

И желательно документ, подтверждающий, где вы будете проживать в Риге - бронирование гостиницы и т. д.

Марк

Ну и обратный билет. Вот и будет полный комплект.

Григорий Онищенко

Мед. страховка обязательна! В прошлом году тоже по итальянскому "мультику" в Ригу ездила - просили предъявить полис. О месте проживания в Риге не спрашивали.