Максим С

3 Рейх завоевал почти всю Европу, англосаксы запвоевывают восток, Китай пошел терорезировать малую азию, а России даже

Крым не дают обратно забрать, где справедливость ?

Со
Софья

Крым сам убежал в Россию и своевременно оказывается теперь.

Дмитрий

Спокуха. Всё дадут вернуть обратно. Ещё Аляску штаты возвращать с поклонами и откатом будут. Если доживут до того дня.

Подкорытов

Зачем России Крым ЗАБИРАТЬ? Он САМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ на свою Родину!