Наталья Литвиненко

Вопрос на тему кредита. Может ли сотрудник банка подделать мою подпись в кредитном договоре?

Ходила в магазин для преобретения телефона в кредит, кредитный специалист меня оформил кредит банк одобрил, распечатали договор для ознакомления но меня не устроили условия банка я отказалась, при этом договор остался у него. Вопрос такой может ли он подделать мою подпись и забрать товар? повесив на меня кредит за него.

Юлия Шукшина(Продан)

Теоретически может. Но для адекватного специалиста это не имеет смысла, т. к. проблем от этого может получить намного больше. Кредит на телфон — это не та цена вопроса.