Ко
Константин

что можно пр готовить из остатков рисовой каши желательно быстро и просто

Мария Кабанова

просто без молока каша? если так, то я бы пережарила с яйцом на сковороде... еще есть вариант с мясом жаренным подать

Юльчик Марущак

Тушенку добавить, и все будет отлично.

Мария Урюпина

Тефтельки рисовые сделать, если фарш есть, салат с рисом и сардинами, поджарить на сковороде с луком и залить яйцом (колбасы покрошить, мяса) . Смотря что есть ещё.

Руслан Выгодин

Быстрый рисовый пудинг

Ингредиенты

1 ст. готовой рисовой рассыпчатой каши
3 ст. л. сахара
2 ст. молока
2-3 ст. л. сливочного масла
3-4 яйца
0,5 ч. л. корицы
тертый шоколад – для украшения.

Приготовление

Яйца взбей с сахаром в густую пену. Затем кашу залей холодным молоком и взбитыми яйцами.
Формочки для запекания смажь маслом и слегка посыпь сахарным песком. Разложи смесь по формочкам, поставь на водяную баню и готовь 15-20 минут.
Готовый пудинг слегка охлади, посыпь корицей и тертым шоколадом.
Также десерт можно украсить вареньем, сметаной, сладким фруктовым соусом.

Раиса

ленивые голубцы если есть фарш.

Лиза Гончарова

обжарить лук, морковь и добавить кусок курицы. или колбасы вареной.

Татьяна Раймова

Пудинг
рецепт здесь tomtea.ru/puding/