Юлия Борисова

Как ваши детки начинали стоять у опоры - ровно ставили стопы?

Моя становится таким образом - одна ножка на стопу, а вторая, например, на ребро стопы или на пальчики только, или пяточку. Так и должно быть? (8 месяцев).

Нина Рябко

Незнаю. у нас упор на всю стопу был. ттт просто покачивалась первое время

Мария Юрьевна

что значит ровно? ! даже балерины в 6 позиций ноги ставят... хрена про детей говорить)))

Иришка

Они оперов от рождения знают.... знают кого наказывать нуно, коль придётся, и опора у них ток одна - мы, родители!))