Юлиньк@ Лиханова

Подскажите, пожалуйста, бюджетную модель блендера для приготовления супов-пюре? Чтобы хорошо перемалывал жесткие овощи.

Заранее спасибо, если поделитесь своим опытом)

Лена

Уже давно пользуюсь блендером Bosch Sportline мощность 750 ватт. Надежная конструкция, в комплекте стакан и чаша! До этого пользовалась ГДР-овским блендером примерно 83 года выпуска, до сих пор работает!

Елена Прорубникова

Браун естественно от 500вт