Иван Стамов

Как вам медовуха алтайского производителя "Алтайская медоварня"?Как думаете, там действительно есть натуральный алтайский

мед, как написано на упаковке, или один сахар? А то я по вкусу и не понял.

Boris Boyko

не верится.. что есть натурель))

ОК
Ольга Кудинова

мне понравилась.

Shurikvmb Shurikvmb

Ни разу не видела такую, как и многие присутствующие тут! Поэтому вряд ли кто сможет поделиться своими ощущениями! Мое мнение, что изготовление настоящей медовухи в промышленных масштабах нерентабельно из за высокой конечной цены и малого количества потребителей за подобную цену! Думаю основа, это сахарный сироп и вкусовые добавки!