Василий Трофименко

при диете можно есть клубнику, бананы, и пить ток воду.. . Зарядка !!думаю за месяц.. . скину 2-3 кг:)

конечно мало кушаю. . .а так получается... .

Роман Афанасьев

2-3 кг легко скинуть за неделю на овощах и сыре . Бананы, клубника должны быть просто в качестве витаминов, а не в качестве основного блюда

S[
Sal1M [Хроники]

А а а а диета это должно быть не временно а на всю жизнь. .
А не только на лето)
Можно даже нужно

Дмитрий Зайка

бананы нельзя, в них много углеводов, способствующих набиранию веса. Яблоки, зеленые овощи, продукты содержащие клетчатку (рис, овсянка, житний хлеб, отруби) . больше жидкости (но не чая, кофе или газировки!) , меньше жирного и сладкого.

заставь дурака Богу молиться так он и лоб разобьёт.. . Питайтесь нормально и занимайтесь спортом, питание должно быть сбалансированным. А сидеть на чём то одном нельзя.