Алина Юдакова

куда устроиться работать на лето 2014, мне 12 лет

город Москва, мне 12, на июнь и август, июль уезжаю. Просьба так не писать: расклейщицей, листовки раздавать и т. д. и т. п. и про то что меня официально на работу ещё не возьмут. дайте пожалуйста лучше сайты и точные места. заранее спасибо.

Дмитрий Хохлунов

Иди санитаркой в больницу, которая есть недалеко от твоего дома.

Елена Климович

Привет Ксения . Если тебе нужна работа то посмотри на людей вокруг, если ты умеешь ладить с детьми и любишь убираться то можешь спросить у знакомых вдруг им надо сходить куда то а ребёнка одного не оставишь. Мне 11 а я на этом за 1 месяц заработала пять тысяч рублей (но у меня просто знакомые нарожали и меня просили сидеть с детьми ).Надеюсь помогла.