Алена Максимова

У кота ОЧЕНЬ СИЛЬНО облазит шерсть, он сидит весь слабый, что делать? это не зараза какая???

кот уличный, ходит на дачу к нам.

Оля Вершинина

Да нет, так - простуда.
Ведите к ветеринару. Тут вам мало что скажут.

Алексей Машнин

Это могут быть первые признаки лишая, так как не давно знакомый ветеринар сталкивался с этим. Лучше всего обратиться к врачу. ) Тут вам действительно мало чем помогут.

Ст
Стасик

Это наверное лишай. у моего кота тоже так было. Если не мазать может умереть. Я мазала Апитом ну или чисноком