Vera Gulyaeva

Пытаюсь усадить кота на окно - не сидит, зараза! Вот, кошки, говорят, сидят на окошке. Что делать?

Андрей Evolution

посади на окно кошку а если не получиться то калбасу

Миша Ганьшин

Тут либо кота намазать клеем, либо окно валерьянкой

Мария Мальнева

Категорически запретите ему сидеть на окне!
Потыкайте мордой и объясните: окно - Нельзя!

А.
Артемида .

Низковато для котов - окно. Мой сидел исключительно на шкафу. Особенно, когда собаки в гости захаживали.
Вывод: заведи еще и собаку 😉

Алексей Кравцов

кота не мучить

Constantin Tugui

А зачем вам его туда сажать?

Ka
Kaina

кастрировать кота надо. А то ему сидеть на подоконнике неудобно ...рядом с кошками

Ал
Александра

Не издевайтесь над котом. Захочет сам залезет на подоконник.

Елена Пилюхина

зачем заставлять? что бы он рано или поздно свалился вниз? наоборот хорошо что не лезет