Михаил Цыцерев

рассталась с парнем, хочу продолжать с ним встречаться, но без обязательств, это возможно вы думаете?

он меня очень любит. я не избалована любовью и мне оказалось безумно тяжело смирится с мыслью что я собственными руками отделалась от человека который так любил меня. он не тот кого я хотела бы видеть в качестве спутника жизни, он слабохарактерный, ведомый. но я бы хотела быть с ним сейчас, я ооочень скучаю по нему, если бы я предложила вернуть все, он бы согласился, а согласится ли он на отношения без обязательств, не знаю. я бы хотела чтобы мы просто встречались у него, посидели, выпили, можно было бы и пойти куда-то вместе, но чтобы при этом каждый из нас знал, что может интересоваться другими и подыскивать себе кого-то, чтобы никто никого не держал. мне хорошо с ним проводить время, но перспектив нет никаких. что вы считаете правильным сделать? правда очень хочется его просто обнять, я дорожу им.

Ирина Рочева

нет ничего невозможного ..