Александр Крылов

Есть ли риск что тебя укусит малярийный комар летом в городе Алматы?

Я не уверена что это малярийный комар, не могу поймать. Но могут ли они жить в Алматы в июне?

Екатерина

На сколько я помню, они только в тропиках водятся

Дмитрий Фатеев

комар точно укусит, а вот насчет малярийного-вопрос

Rivka Mativetskiy

конечно укусит, обязательно, кого ж ему еще кусать то? -только вас и будет ))

Dimon Yakubov

Запросто. Они за Тостаком приглядывают....

Даниил Марченко

Господи боже мой! Откуда в Алматы малярийные комары? Уже лет 70 как их вывели вроде бы. Моя мать в 16 лет болела малярией в Алма-Ате тогда еще, а она родилась в 1923м году! За последние годы, по-моему, ни одного случая малярии от укуса комара не зафиксировано. Напугали прямо...