Александр Новиков

отказ в посещении клуба моральный вред? Без объяснения причин Можно ли взыскать в суде

Ic
Ice

Вам нет - так как вопрос формулируете неадекватно

Ан
Анюта

В чем заключается моральный вред который тебе причинила организация?

Елисей Евлампиев

Обоснования такого отказа и действия не пускающих при этом будут интересны, но скорее всего - нет оснований

Мария Лукичева

В зависимости от того есть ли там общепит. Если есть, обязаны были пустить, чебуреков покушать, так как публичный договор, отказ недопустим. Нарушили права потребителя, а тут и возмещение морального вреда допускается.

Да, кстати, а если выйдет так, что объяснение почему не пустили причинит еще больший моральный вред? Смотрите, психологическая травма может быть.

Павел Казанков

В трусах на виолончельный концерт в клубы не пускают без объяснения причин, такое же положение и для лиц в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.