Армен Погосян

Помогите не могу уснуть

Кот еле стоит на ногах, шатается, трясется, кушает много что это такое? Нос мокрый спит уперся в подушку. К ветеринару только завтра, а щас можно что нибудь сделать чтобы он так не страдал. Я 1/4 ч. л дала энторосгель

Mari Djon

Кот изголодался, а потому ему холодно и поэтому он прячет нос. Напоите его теплым молоком, а лучше сварите сладкую манную кашу. Накормив, укройте его теплым пледом и он благодарно замурчит в ответ.

Графова Наталья

я б столовую ложку водки с яйцом разбавил и дал