Ирина Семочкина

Вопрос по контору внутри.

Здравствуйте, такой вопрос, первым делом отдел кадров смотрел мои документы, с ними всё в порядке. Затем дали направление на прохождение медкомиссии, сказали где лучше и быстрее пройти, Заплатил деньги в больнице, проставили всех врачей мне за пять минут, без диспансеров и прочего. Сказали приступай, с воскресенья. А затем им что-то не понравилось, последовал вопрос служил-ли я в армий, я им сказал что я в праве им не сообщать статью, в военном не указана она, а стоит категория в (списан в запас) . И теперь требуют с меня расшифровку статьи, ждать её нужно 2 недели. И ещё они не дали мне ознакомится с условиями договора, тоисть договор я в глаза не видел. Скажите какие подводные камни здесь могут быть? Всё это очень мутно.

Алексей Илюхин

Всё нормально.
Просто ты раб, невежа и тебя до сих пор не оформили официально.

Сл
Слава

что тут мутного? вы не трудоустроены - нет приказа, трудового договора, записи в трудовой книжке