Татьяна Коростелева

Первая езда на велосипеде. Опасно ли? Скоро пройдёт?

У меня велосипед папин и он мне большой. То есть я ниже и если поставить его между ног, то он мне будет высоким. Я со страху, как только поехала, спрыгнула с сидения и прямо железкой этим местом, отбила всё! Писать больно, что-то серьёзное или пройдёт?

Ch
Christina

Чё тебе там отбивать?

Алексей

Нужно фотку смотреть)

As
Asem

Это как первый секс. Сначала больно, но проходит.

Н К

Да, мужику отбили достоинство и он стал Марией... Эх... Да, это серьёзно...

Маша

Обычная ссадина, просто место такое чувствительное. Бывает, скоро пройдет. Уже, наверное, получше стало. Не грусти)