Павел Кондратьев

Можно ли замораживать запеченную рыбу? Сёмга запечена в духовке. Можно ли её заморозить?

Laziz Boykulov

Заморозить можно все, но вот кушать уже будет невкусно.

Екатерина Мусатова

можно, и потом вкусно, если Вы изначально вкусно приготовили и морозилка мощная (шоковая заморозка сохраняет все качества продукта) .
Насчет разрушения клетчатки: в запеченной рыбе уже всё разрушено, уважаемые "эксперты"!

Юсик Пандочка

Да можно.... только потом это невкусно будет (((

ОК
Ольга Коновалова

При замораживании-размораживании разрушается клетчатка. Будет не очень вкусно есть такую рыбу...

Валерия Николаичева

Tesoro прав (а) совершенно - практически все приготовленные блюда можно заморозить (НЕ салаты) . То что прошло термическую обработку, заморозкой НЕ испортишь.