Светлана Щевелёва

Где бы вы хотели прожить вечно и почему - внутри

В канализации или в царстве, где много ваших друзей, братьев, сестер, а во главе - ваш любящий Отец?

В аду или в раю?

Яша Кононов

как вам прахославнутым не понять, нет рая, есть цепочка перевоплощений. рай - это тупик развития души. а душа человека ДОЛЖНА постоянно развиваться.

Татьяна Иванова

Жить вечно? А зачем?

Джейхун Гасанов

у всякого кто истинно верит в Бога мечта одна, быть достойным жить в раю