Марина Броило

Божественный дар исцеления Какие могут быть последствия?

Ра
Рамаз

Никаких последствий. Только достойным людям от Бога. У меня есть такой дар. Обучаю.

Александр Руденок

это спросите у православного священника

Azamat Mamedov

могут быть последствия в определённых случаях. Или всё это заберут у Вас или тёмные подключатся.

Sa
Saikal

Тот кому лечат - никаких Тот кто лечит - не знаю.

Светлана Бородулина

Если есть защита, то никаких.

Co
Constantin

Миларепа, кажется говорил: вы не можете отдавать людям ничего, пока не наполните свою чашу до краёв.
Исцеляя тело людей вы не даёте им развиваться духовно, поскольку все болезни возникают от "болячек" души и высших тел. Да и свою жизнь употребляете не на самосовершенствование, а растрачиваете по пустякам.