Наталия Мухина

Почему у меня частенько немеет правая нога? что делать чтобы от этого избавиться?

Юля Борисенко

Ампутировать ногу.

Олег

Двигаться больше и кушать хорошо!

Роман Киселев

если немеет, значит пережимаются сосуды, для этого достаточно не держать ноги выше головы, не скрещивать их и не забрасывать одна на одну на продолжительное время

Юл
Юля

Скорее где-то небольшое ущеление позвночника, зарядка и проверить у врача

Ра
Рамиль

Какие дельные советы!

Алтынбек Султанов

защемление нерва в позвоночнике, для начала обратись к невропатологу