Нелли Бовина

Скажите пожалуйста! Я еду на Кипр как известно там солёное море посоветуйте могу ли я войти в море с открытыми глазами

Надежда Ткачева

Если очень надо, то можно и проблем не будет.
Вот в Красном море % соли намнооого выше Средиземного, всё равно глаза открываем 😉

Но лучше, конечно, в очках или маске 😉

Маргарита Алексеева

Нет, соль, как кислота разъест глаза, и ослепнешь моментально)))

Юлия Дроздова

Может быть и сможешь, вот только ЗАЧЕМ

Николай Шумейко

Нет... вывалятся)))

Уколов Константин

по существу: глаза открывать можно, но все-таки начинает щипать.. . ослепнуть не получится, но ощущения неприятные. Лучше пользоваться очками для плавания или маской.

Кн
Кнопочка

я всегда плаваю в очках)) для плавания..

Станислав Горяев

Лучше не рисковать и заходить сильно зажмурившись)))

Оксана Костина

Если глаза не закрываются (есть такая болезнь) , то и нечего ползти в море-окиян. Ещё, не дай Бог, увидишь чего непотребное.

Elena

хахаххахаахах

Мария Фомичёва

Налей в тазик воды и посоли. Опусти лицо в тазик. Проверишь эффект.