Дмитрий Смирнов

Хозяюшки, сколько варится колотый горох в скороварке?

Валерий

НЕ СОВЕТУЮ пеной может забиться клапан
или налейте воды совсем немного - чтоб пена не поднялась до верха

Мария Саркисян

Любые бобовые нужно обязательно замачивать! Я это делаю на ночь
промываю и заливаю отстоявшейся водой. Только тогда фасоль или горох

можно варить 40 минут. Варить надо при открытой ёмкости, т. к. при кипении сверху

образуется пена и её надо собирать.

Алексей Громов

в обычной кастрюле варится 1 час некоторые по 40 минут если замачивать а в скороварке должно быть меньше

Сандал

13242345354656745687 годов