Александр Старченко

Сколько времени варится горох? А то варю уже 4 часа, а он всё твёрдый.

Оля Алиева

вообще-то 30-40 минут... у вас видимо горох такой... надо было его тогда предварительно замочить..

Сергей

Добавьте щепотку соды...

Валентина Шшшшшшшшшш

3-4 часа а если он всё ещё твердый добавьте чайную лошку соды.

Вова Vk

допизделись.. . главное - шоп йожык жрал, и говорил шо вкусно...

Евгений Божко

Можно сахарку пол-чайной ложки... Замачивать надо на ночь))))

Наталья Горбунова

соды добавьте половину чайной ложки

Саша Гуров

ничего не замачивайте, любой горох за полтора часа разварится, если добавить при варке столовую ложку растительного масла.

Св
Светлана

вари дальше, чё

Александр

Я час варю и нормально

Виктория Бирюкова

Может, с дробью перепутали?))) ) Горох любая хозяйка перед готовкой замачивает на пару часов. Но даже незамоченный за 4 часа уже в кашу должен превратиться....

Михаил Дорохин

Замочить и сменять воду в течение 2х суток