Ленок Демьянова

Сколько будит вариться горох, если забыл замочить и засыпал в кипящую воду?

Виталий Назаров

горох разный бывает, качественный сварится минут за 40. Но если попадется плохой горох, может вообще не сварится и за сутки (был у меня такой случай)

Геннадий

НАМНОГО ДОЛЬШЕ

Настя Лощинина

горох половинками 30-35 минут, целый горох 35-45 минут. Зависит от сорта гороха, зеленый или желтый, крупный или мелкий и тд...

Павел Гандраман

горох не замоченый варится за пол часа если его не солить. именно соль тормозит варку

Алексей Руфов

горох не замоченный обыкновенный может вариться весь день. и все равно не развариться. покупайте горох мистраль без замачивания разваривается в крем за 40 минут. имеется желтый и зеленый. цена 50 рублей полкило.

Олеся Плахута

Как всегда, не меньше часа. Подливайте холодную воду. Солите готовый!