Алексей Сучков

Как перевозить котенка 1,5 месяцев в автобусе около 5 часов?

Антон Михайлов

взять воду с собой и пеленку подгузник лучше в корзинке для перевозки

Елена Горина

Я предлагаю лучше небольшую коробку (или корзинку спец. для перевозки котят) на дно простыню и миску с водой, но чуть-чуть, чтобы не рассплескалась).

Анфиса Затонская

В переноске. Воды взять обязательно. Есть он все равно в дороге не будет. Пеленочку возьмите одноразовую.

Azamat Amanturov

кошка не будет ни пить ни есть.. Половину пути на коленях.. гладьте.. успокаивайте.. вторую половину в перевозке-сумке пусть полежит.

Филиппов Вадим

в переноске ниче с ним не случится за 5 часов и без воды и еды тоже