Петр Чепурин

Обязательно ли заштукатиривать, если в этом месте на стене будет мебельный щит от кухни?

Nastya Eremenko

Так оставь. А также можно унитаз не прикручивать к полу.

Andrei Tango

А что, так трудно? Это-же чёрт знает что! (

Любовь

Штробы замазать, а в отверстия из которых выходят провода, установить крышки-заглушки.

Степанов

А зачем жопу подтирать, когда завтра снова срать. Конечно заштукатурить.

Татьяна Заборова

Ну вы даете, как в СССР, штукатурь конечно!

Алеся Юрданова

Как раз в СССР и штукатурили хер знает как и на века, бугрищами что мама не горюй!)))))) я бы оштукатурил штробу ровненько, хоть и сам ,,оттуда",но не покуист.... а тебе думаю не обязательно.... вдруг где -что накроется там с проводкой (деградация идёт семимильными).... меньше еботни, всё открыто для ремонта... прикрыто и фик бы с ним...)) ну вам виднее....)))))

Карина Морозова

Там поселятся всякие жучки и паучки и мухи там будут зимовать. Вам это надо?

Катя Соловова

Штробы? Нет, зачем? Ты-же дырявые колготки под джинсы надеваешь? А под них дырявые трусы, верно? И носки тоже дырявые - всё-равно ведь сверху ботинки будут. Так-же и со штробами: хай так останется - никто-ж не увидит.

Ир
Ирина

Хозяин барин, лично я бы заштукатурил, тем более что это минутное дело.