Андрей Савченко

что делать если рычажок на катушке крутится в режиме фиксации?

Воопщем у меня на катушке стоит сейчас рычаг с лева он разматывает леску на обоих режимах

Воопщем для тех кто не понел у меня (палочка) которая наматывает и разматывает леску врежиме стоп (стоп - это такой режим который не позволяет разматывать леску) у меня всё равно разматывает!

Жм
Жменька

Не зря сказано: "Коряво выражаешься, коряво мыслишь". Что, вот этот рычажок обратного хода крутится в режиме фиксации? Но этого не может быть по определению, либо ты назвал рычажком что-то другое.

Анастасия Халезова

Я понял, что не работает стопор обратного хода. Надо разобрать катушку и посмотреть, там есть маленькая пружинка - она иногда слетает. Она фиксирует положение стопора.

Усман

чё за рычажок, где фиксируется, как крутится? фото вывешивай.

Татьяна Малышева

Ни хрена не понял и остальные не поймут. Дополни вопрос

Подкорытов

скорей говорит про фрикцион. . катушка отпускает наверно..