Валя Васильева

Правда ли то, что творог задерживает жидкость??

Есть мнение о том, что так как творог долго переваривается, то можно подзаплыть водичкой. .
Зачем его тогда есть худеющим, если вот такое происходит?

Сергей Толкачев

бред
ешь на здоровье

Настасья Дмитриева

Творог не самая легкая пища, но на мочегонную систему не влияет

Максим Драпов

интернет иногда дает не здоровые советы, а настоящий творог ничего не задерживает

Александр Shyrik

Фиг его знает? Там же химия содержится если он фабричный, а не домашний.