Nurdin Kudaybergenov

Помогите, кошка отказывается кормить потомство

Помогите пожалуйста, кошка прошлой ночью родился пятерых котят, все было нормально, она с ними сутки лежала, кормила их, мурлыкала, как вдруг начала уходить от котят, подходит ко мне и мяучит, смотря прямо мне в глаза, одного котенка чуть не задушила, вцепилась в него, ладно убрать кошку успели, помогите пожалуйста, может мне самой начать кормить котят? Вот только чем?

Наталья Викторовна

Тазик с водой

Клара Мамашева

держите кошку лежа пока не выпьют молоко

Ольга

Попробуй притащить другую кошку, может родная мамка возревнует и вернется.

Ольга Свибович

СИРОТ хотите плодить. Это ведь как и у людей. Самой кошке эти котята НЕ НУЖНЫ. А кормить с пипеточки или ШПРИЦА 2-5 МЛ молочком

Ал
Александр

Это часто бывает у первородящих кошек особенно у персов. Персам живот выбривают. чтобы котята смогли сосать.

Ир
Ирина

Быстрее всего, у кошки нет молока, потому и уходит от котят. Или котята не здоровы, кошка понимает, что нежизнеспособны.

Н*
Ната ***

Боже я в шоке у меня кошечка на подходе ( в первый раз) - боюсь ужасно