Наташа Румянцева

Парень не верит, что я ему не изменяла, чо мне делать, когда другой меня окливитал и мой бывший меня слышать не хочет

Оксана Костина

видимо ведёшь себя шлюховато

Константин Власкин

Быстро пиши мне в личку и давай ему отомстим - отомстим 2 раза

Иринка

Если он тебе не верит, а верит посторонним - зачем тебе такой? Бросай его.

Иван

нельзя оклеветать на пустом месте

Наталья Бутенко

вот именно - бывший! потому что ВАШ настоящий парень никогда не будет ставить под сомнения ваши слова, даже если ему все про Вас гадости говорить будут... а этот видно просто повода ждал... ну вот и дождался... плюньте на него, забудьте.

Наталья Абакумова

Злые языки - хуже пистолета. От клеветы избавиться очень и очень непросто. Клевета прилипнет - за 20 лет не отмоешься. Это я точно знаю. Кто-то вам позавидывал. Зависть и только зависть толкает людей на подлости. Как в сказках говорится - она не могла пережить наше счастье и умерла. Никогда никому не рассказывайте о своем благополучии или счастьем. Из зависти однажды даже подменили ребенка в роддоме у одной благополучной, успешной женщины - хорошо, что все благополучно завершилось. И это правда.

Галина

Ща время такое, не к кому доверия нету, даже к друзьям, а уж про девушку, я вас умоляю и речи быть не может, кругом одни бляди, на слово никто не поверит, а вот усомниться может любой, кто его знает, может и в правду переспала, а может и нет и вот будешь сидеть и гадать 50 на 50, так или не так, никому такие навязчивые мысли в хуй не дулись, твой парень не хочет себе шлюху, его можно понять, а ты по меньше шараёбься с кем попало, чтобы про тебя слухи такие не пускали.

О-Ля-Ля

себе ведет он так, потому что сам тебе изменил и найдя повод решил расстаться. Очки розовые сними уже по поводу мужчин

Ел
Елдос

ну на ставь ему рога оленьи, пусть знает чем измена отличается от пустой ревности. Пустая ревность гораздо хуже у нее нет конкретного имени и нет границ для воображения.

Виталий Ремизов

не завидую, бывают такие мужчины... мне как то мой тоже не верил.. но через пару лет убедился что я не обманывала, подожди, пройдет время и правда вылезет наружу...

Сашка Пашкина

я понимаю, что сейчас вам довольно тяжело, те эмоции, которые вы испытываете, как кислота разъедают все внутри. но это пройдет, лишь бы не повторилось. некоторые люди ходят кругами по одним и тем же проблемам. вроде бы обстоятельства другие, лица другие, и ты как бы другая, а проблемы те же. . в таком случае надо заняться развитием души, т. к. повторение проблем свидетельствует о том, что какие-то жизненные уроки вы не усвоили. во избежание этого рекомендую вам школу биоэнергетики. лично мне это помогло выбраться из многих проблем. кстати, мне мужчины тоже не верили и приписывали всякие "грехи", хотя у меня и в мыслях не было их совершать. все поняла, когда начала изучать то, как все в мире устроено. чего и вам желаю:) ) ) посмотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Григорий Костин

Сочувствую Вам. У меня была похожая ситуация. Вы ничего ему не доказывайте с пеной у рта, а просто окружите его лаской и заботой, почаще говорите ему, что она самый необыкновенный, лучше всех, в чувствах признавайтесь. Он начнет постепенно отходить от дурмана ревности - это неизбежно.

Liuda Kirkova

А не надо ничего доказывать. Бесполезно. Либо верит, либо нет. Если повод нужен был для расставания, то он его нашёл, если нужны будете, то вернётся.

Алишер Назаров

вообще то за клевету статья есть. собери доказательства и в полицию заявление неси....

Ирина Гущина

"Никогда не оправдывайтесь ни перед тем, кто Вас любит, ни перед тем, кто не любит. Kто не любит, все равно Вам не поверит, а кто любит-сам найдет Вам оправдание!, "

Надежда Дюльгерова

бред, если любит все хоть кто сказал -будет не верить, потомучто любит везде оправдания будет искать тебе, и верить тебе только-в остальном ему просто хочется уйти от тебя, вот и повод нашелся!! прислушайся к моим словам! на опыте!